Costa Del Mar 6S2004-200402-54 6s2004 54 200402 gafas de sol bimini
Miniatura
Costa Del Mar Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Agotado
6S2004-200402-54 Costa Del Mar 6s2004 54 200402 gafas de sol bimini Especificaciones
Ajuste:Medio
Color de la lente:Verde
Color de la montura:Carey
forma de la montura:Ojo de Gato
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
la tecnología de lentes:Espejo
Longitud del templo:140mm
Material del marco:Acetato
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:54mm
tamaño del puente:20mm