Costa Del Mar 6S4009-400903-62 Gafas de sol Flagler 6s4009 62 400903
Miniatura
Costa Del Mar Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Agotado
6S4009-400903-62 Costa Del Mar Gafas de sol Flagler 6s4009 62 400903 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Azul
Color de la montura:Oro
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:130mm
Material del marco:Metal
Puente o Bloc:Almohadilla
tamaño del ojo:62mm
tamaño del puente:14mm