Costa Del Mar 6S6006-600609-61 Gafas de sol Helo 6s6006 61 600609
Miniatura
Costa Del Mar Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita a UK
6S6006-600609-61 Costa Del Mar Gafas de sol Helo 6s6006 61 600609 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Verde
Color de la montura:Oro
forma de la montura:Aviador / Navigator
Género:Señoras
Género:Hombres
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:128mm
Material del marco:Metal
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:61mm
tamaño del puente:14mm