Costa Del Mar 6S9004-900408-58 6s9004 58 900408 Waterwoman 2 gafas de sol
Miniatura
Costa Del Mar Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Agotado
6S9004-900408-58 Costa Del Mar 6s9004 58 900408 Waterwoman 2 gafas de sol Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Marrón
Color de la montura:Marrón
forma de la montura:Ojo de Gato
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:132mm
Material del marco:Acetato
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:58mm
tamaño del puente:18mm