Costa Del Mar 6S9027-902703-56 Gafas de sol Vela 6s9027 56 902703
Miniatura
Costa Del Mar Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita a UK
Productos similares
6S9027-902703-56 Costa Del Mar Gafas de sol Vela 6s9027 56 902703 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Marrón
Color de la montura:Carey
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:131mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:56mm
tamaño del puente:15mm