Costa Del Mar 6S9027-902706-56 Gafas de sol Vela 6s9027 56 902706
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
Productos similares
6S9027-902706-56 Costa Del Mar Gafas de sol Vela 6s9027 56 902706 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Verde
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:131mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:56mm
tamaño del puente:15mm