Costa Del Mar 6S9081-908106-57 6s9081 57 908106 gafas de sol palmas
Agotado
6S9081-908106-57 Costa Del Mar 6s9081 57 908106 gafas de sol palmas Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Azul
Color de la montura:Azul
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Señoras
Género:Hombres
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:135mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:57mm
tamaño del puente:17mm