Costa Del Mar 6S9084-908405-55 6s9084 55 908405 gafas de sol caleta
Miniatura
Costa Del Mar Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Wednesday 20 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita a UK
6S9084-908405-55 Costa Del Mar 6s9084 55 908405 gafas de sol caleta Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Gris
Color de la montura:Azul
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:139mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:55mm
tamaño del puente:19mm