Costa Del Mar 6S9086-908602-61 6s9086 61 908602 gafas de sol pargo
Agotado
6S9086-908602-61 Costa Del Mar 6s9086 61 908602 gafas de sol pargo Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Gris
Color de la montura:Negro
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:130mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:61mm
tamaño del puente:17mm