Costa Del Mar 6S9104-910405-57 6s9104 57 910405 gafas de sol lido
Agotado
6S9104-910405-57 Costa Del Mar 6s9104 57 910405 gafas de sol lido Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Azul
Color de la montura:Negro
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
la tecnología de lentes:Polarizada
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:132mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:57mm
tamaño del puente:16mm