Burberry BE1386-1005-57 Óptica Be1386 57 1005
Miniatura
Burberry Par De Lentes BE1386-1005-57
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Agotado
BE1386-1005-57 Burberry Óptica Be1386 57 1005 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Plata
forma de la montura:Aviador / Navigator
Género:Hombres
Longitud del templo:145mm
Material del marco:Metal
Puente o Bloc:Almohadilla
tamaño del ojo:57mm
tamaño del puente:15mm