Burberry BE2404F-4119-53 Óptica Be2404f 53 4119
Miniatura
Burberry Par De Lentes BE2404F-4119-53
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Agotado
BE2404F-4119-53 Burberry Óptica Be2404f 53 4119 Especificaciones
Ajuste:Medio
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Burdeos
forma de la montura:Redondo / Ovalado
Género:Señoras
Longitud del templo:140mm
Material del marco:Acetato
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:53mm
tamaño del puente:17mm