Burberry BE2411-3002-53 Óptica Be2411 53 3002
Miniatura
Burberry Par De Lentes BE2411-3002-53
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Agotado
BE2411-3002-53 Burberry Óptica Be2411 53 3002 Especificaciones
Ajuste:Medio
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Carey
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
Longitud del templo:145mm
Material del marco:Acetato
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:53mm
tamaño del puente:18mm