  3. Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60
Jimmy Choo
Jimmy Choo JIMENA-S-2M2-60 Gafas de sol Jimena 60 s 2m2
Miniatura
Jimmy Choo Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Agotado
JIMENA-S-2M2-60 Jimmy Choo Gafas de sol Jimena 60 s 2m2 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Gris
Color de la montura:Oro
forma de la montura:Aviador / Navigator
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Protección UV
la tecnología de lentes:Gradiente
la tecnología de lentes:Fumar
Longitud del templo:145mm
Material del marco:Metal
Período de garantía:2 Años Fabricante
Puente o Bloc:Almohadilla
tamaño del ojo:60mm
tamaño del puente:12mm