  3. Jimmy Choo LILI-S-2M2-58
Jimmy Choo
Jimmy Choo LILI-S-2M2-58 Gafas de sol Lili 58 s 2m2
Miniatura
Jimmy Choo Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
En stock
En stock, 2 unidades disponibles para comprar
Compra en las próximas 10 horas para entrega estimado a Reino Unido el Thursday 14 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita al día siguiente a UK
Distribuidor Oficial
LILI-S-2M2-58 Jimmy Choo Gafas de sol Lili 58 s 2m2 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Gris
Color de la montura:Oro
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Protección UV
la tecnología de lentes:Gradiente
la tecnología de lentes:Fumar
Longitud del templo:145mm
Material del marco:Metal
Período de garantía:2 Años Fabricante
Puente o Bloc:Almohadilla
tamaño del ojo:58mm
tamaño del puente:16mm