  3. Jimmy Choo RUA-G-S-MF7-56
Jimmy Choo
Jimmy Choo RUA-G-S-MF7-56 Gafas de sol Rua 56 gs mf7
Miniatura
Jimmy Choo Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
En stock
Queda sólo una unidad - Más bajo pedido
Compra en las próximas 12 horas para entrega estimado a Reino Unido el Thursday 14 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita al día siguiente a UK
Distribuidor Oficial
RUA-G-S-MF7-56 Jimmy Choo Gafas de sol Rua 56 gs mf7 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Gris
Color de la montura:Gris
forma de la montura:Mariposa
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:145mm
Material del marco:Acetato
Período de garantía:2 Años Fabricante
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:56mm
tamaño del puente:18mm