  3. Jimmy Choo SAMMI-G-S-807-55
Jimmy Choo
Jimmy Choo SAMMI-G-S-807-55 Gafas de sol Sammi 55 gs 807
Miniatura
Jimmy Choo Gafas De Sol
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto gafas de sol.
Agotado
SAMMI-G-S-807-55 Jimmy Choo Gafas de sol Sammi 55 gs 807 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Gris
Color de la montura:Negro
forma de la montura:Ojo de Gato
Género:Señoras
la tecnología de lentes:Protección UV
Longitud del templo:140mm
Material del marco:El Plastico
Período de garantía:2 Años Fabricante
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:55mm
tamaño del puente:18mm