Under Armour UA5007-G-R81-55 Ópticas Ua5007 g 55 r81
Miniatura
Under Armour Par De Lentes UA5007-G-R81-55
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Agotado
UA5007-G-R81-55 Under Armour Ópticas Ua5007 g 55 r81 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Plata
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
Longitud del templo:140mm
Material del marco:Metal
Puente o Bloc:Almohadilla
tamaño del ojo:55mm
tamaño del puente:18mm