Under Armour UA5017-G-N9P-50 Ópticos Ua5017 g 50 n9p
Miniatura
Under Armour Par De Lentes UA5017-G-N9P-50
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita a UK
UA5017-G-N9P-50 Under Armour Ópticos Ua5017 g 50 n9p Especificaciones
Ajuste:Pequeño
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Carey
forma de la montura:Redondo / Ovalado
Género:Hombres
Longitud del templo:145mm
Material del marco:Acetato
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:50mm
tamaño del puente:21mm