Under Armour UA5030-B59-55 Ópticas Ua5030 55 b59
Miniatura
Under Armour Par De Lentes UA5030-B59-55
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Agotado
UA5030-B59-55 Under Armour Ópticas Ua5030 55 b59 Especificaciones
Ajuste:Grande
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Verde
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
Longitud del templo:135mm
Material del marco:El Plastico
Puente o Bloc:Puente
tamaño del ojo:55mm
tamaño del puente:16mm