Under Armour UA5052-G-0JI-54 Ópticas Ua5052 g 54 0ji
Miniatura
Under Armour Par De Lentes UA5052-G-0JI-54
Aún no calificado, sea el primero en revisar esto par de lentes.
Use el código "TENSET" para obtener un 10% de descuento adicional
Disponible
Disponible en 4-6 Days
Entrega estimado a Reino Unido el Tuesday 19 May 2026.
Devoluciones en 30 días sin complicaciones
Entrega gratuita a UK
UA5052-G-0JI-54 Under Armour Ópticas Ua5052 g 54 0ji Especificaciones
Ajuste:Medio
Color de la lente:Claro
Color de la montura:Verde
forma de la montura:Cuadrado / Rectángulo
Género:Hombres
Longitud del templo:140mm
Material del marco:Metal
Puente o Bloc:Almohadilla
tamaño del ojo:54mm
tamaño del puente:16mm